Добрый день. Беспокоят частые головные боли

Добрый день. Беспокоят частые головные боли. Особенно на второй день после приема алкоголя. Обычнно достаточно помочить теплой водой и все проходит. Также иногда поднимается давление, 150/100 и пульс 100. Доплер сосудов головы и шеи делал в октябре - нарушение венозного оттока изза остеохондроза. Узи сердца и кардиограмма в норме. Делал сначала рентген а потом и мрт шейного отдела позвоночника - две грыжи размеров по 1мм. Что делать и как побороть головные боли?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте, Виталий. Подробнее по ссылке. http://bartosh.com.ua/kontaktyi/
Специалист
Здравствуйте, Виталий. Лучшее средство не заболеть - это прафилактика. Не пейте алкоголь и не будет голова болеть. Но если серьезно, то такая реакция на алкоголь говорит о том, что Ваши сосуды не спарвавлятся с нагрузкой возлеженной на них. Причиной тому может быть остеохондроз, но чаще всего и это производное от перенапряжения мышц шеи. У Вас проявления вегетососудистой дистонии. Грыжи минимальные, они не могут давать клинику. Обращайтесь мы эффективно лечим подобные состояния. С уважением, доктор Бартош А.П. www.bartosh.com.ua 067-738-23-80? 044-587-54-69