Вопрос дерматологу. Уважаемый доктор

Вопрос дерматологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:добрый день, я уже 7 лет мучаюсь с периоральным дерматитом, врачи не могут найти причину, по-женски нет проблем, регулярно посещаю гениколога, по узи внутренних органов отклонений тоже нет, по ФГТС тоже все в норме. по анализам крови все в норме, по анализу ккала - ствят дисбактериоз. Лечение тоже не назначают чтобы 100% вылечить, спасаюсь антибиотиками, но в последнее время он не помогают на долго, если 6 лет назад дерматит появлялся раз в пол года, то сейчас это раз в неделю. могу прислать результаты анализов. помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Чтобы определиться в этой ситуации, надо увидеть высыпания и пересмотреть результаты сделанного обследования. К сожалению, при заочном обсуждении довольно высока вероятность сделать неправильные выводы.