здравствуйте.подскажите,у меня после активного секса часа через три появились боли внизу живота как при месячных

здравствуйте.подскажите,у меня после активного секса часа через три появились боли внизу живота как при месячных...и уже три раза сходила в туалет "по большому",но стул обычный не жидкий...с чем это может быть связано? у меня три года назад удаляли кисту правого яичника вместе с его частью,пол месяца назад пролечила острый цистит с воспалением. три дня назад была на узи-сказали все в порядке,но есть мелкие кисты на яичниках.связаны ли боли внизу живота с половой сферой или скорее с кишечником?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Без осмотра это не решить. Догадки непродуктивны.