Добрый день!

Добрый день!!!вчера задавала вам вопрос по поводу сотрясения мозга но так и не получила от вас ответа,С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Валентина. К препаратам, оказывающим преимущественное действие на сосуды мозга, относят кавинтон, девинкан, циннаризин, сермион, пентоксифиллин, нимодипин, пикамилон и др. Препараты назначает врач при личном осмотре. С уважением, доктор Бартош А.П.