Здравствуйте. Моя мама очень плохо стала себя чувствовать: ухудшение сна, повышенная раздражительность, головокружение, шум в...

Здравствуйте. Моя мама очень плохо стала себя чувствовать: ухудшение сна, повышенная раздражительность, головокружение, шум в голове, головная боль, забывчивость, путает слова, нарушена координация, дрожат руки, плачет постоянно.. Нам далеко ехать в таком состоянии, а по месту сложно найти хорошего невролога, поэтому очень прошу Вас назначить препараты для лечения/улучшения ее состояния (я подозреваю это похоже на атеросклероз сосудов головного мозга), после приема которых мы вероятно сможем поехать в больницу. Если это возможно, спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Лекарственные препараты заочно не назначаются. Пожалуйста обратитесь к невропатологу по месту жительства.