Здравствуйте, мне поставили диагноз рассеянный склероз. Мне 27 лет

Здравствуйте, мне поставили диагноз рассеянный склероз. Мне 27 лет. У меня уже было одно обострение. Болезнь уже возможно лет ~5. Постоянное дрожание рук, шаткость походки и головокружение. Я всегда мало общался с людьми и был очень зажат и не уверен в себе. В последнее время начались проблемы с памятью. Подскажите, пожалуйста, гомеопатические средства и их концентрацию, чтобы хотя бы снизить симптоматику, заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! У Вас очень сложное заболевание, которое требует тщательного индивидуального подбора препарата, его потенции. Вам необходимо очное лечение у гомеопата!