Добрый вечер я Сергей мне 23г уже около 3 года у меня тяжесть и покаливание...

Добрый вечер я Сергей мне 23г уже около 3 года у меня тяжесть и покаливание в хрестце,ближе к левой ноге. И немеит левая пята. Бывает слабость и температура 37-37,2. И жжение в районе ануса. Симптоми то приходят то уходят. Мне кажется што ето всьо после падения зимой 3 года назат. Што ето может бить.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Сергей. Сипмтомы могли возникнуть из-за падения на копчик. В месте травмы образуется очаг патологической вегетативной импульсации - рефлекс с него вызывает тонус сосудов и раздражает нервные корешки. Такие состояния хорошо поддаются коррекции по нашей методике. Обращайтесь. С уважением, доктор Бартош А.П. www.bartosh.com.ua 067-738-23-80