Здраствуйте!Мне 24 года,у меня такая ситуация:год назад стало плохо-началась кружиться голова поднялось немного давление и...

Здраствуйте!Мне 24 года,у меня такая ситуация:год назад стало плохо-началась кружиться голова поднялось немного давление и т-ра 37.2,поставили диагноз орз отправили домой,после лечения симптомы ни куда не делись,в течении года прошел много обследований,все в норме,посещал санаторий,ни чего не помогало,потом както стало немножко легче,на сегодняшний день чуствую себя очень плохо-хожу как пьяный,кружится голова,нету аппетита,сильно подташнивает,в моменты когда сильно плохо трясуться руки усиливается пульс,шатает,тянет на рвоту,кажеться что умру,.Сдал анализы(кровь,моча,биохимия,ревмопробы,вич,гепатит,стерильность,узи брюшной полости,) все в норме,сдал кровь на инфекции написали-вирус Эпштейн Барр ядерный IgG 13,5000. + у меня остеохондроз в шейном игрудном отделе,невропатолог приписал уколы и таблетки,но всеравно чтото себя плохо чуствую((( помогите пожалуйста разобратся,заранее спасибо!

Ответы врачей 2

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Консультация психиатром в частном порядке Вам не помешает. Ничем не рискуете, получив оценку особенностей своего самочувствия.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вам кажется, что Вам психиатр может помочь. Почему Вам так кажется?