Здравствуйте! Возраст 23 года

Здравствуйте! Возраст 23 года. Пила по назначению врача уро-ваксом (от цистита) в течении месяца. После чего , через три дня как перестала пить лекарство, был сдан общий анализ крови: гемоглобин 144, эритроциты 4.5, лейкоциты 4.3, сегментоядерные 36, эозинофилы 1, лимфоциты 55, моноциты 8, соэ 8. Беспокоят повышенные лимфоциты и сниженные показатели сегментоядерных. Может ли на них повлиять прием лекарства или же намечается серьезное заболевание?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Так как препарат обладает иммуностимулирующим действием, преимущественно на Т-лимфоциты, то эти изменения в крови могут являться следствием приема препарата. Пересдайте анализ крови недели через две. Валерий Вознюк.