Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на фото что это может быть

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на фото что это может быть? Послее возбуждения или эрекции краснеет а именно сосуды вроде, а в не возбужденном положении вроде кажется нормальным, есть жжение на коже практически постоянно, раньше было и в канале но что то видимо из лечения помогло, а краснота не ушла и жжение на коже тоже. Сдавал мазок и бакпосев несколько раз всегда показывало разное золотистый стафилоккок, уреплазму, диплоккоки, что может дать такое покраснение? Пропивал таблетки и уколы каждый раз разный курс лечения: экзефин, ципролет, кирин, цеф 3 с орнидозол и доксициклин, норобактин с флуконазолом, стафилококковый бактериофаг - вроде он жжение убрал внутри канала. Был у многих врачей и ничего, никто не может помочь мне. Последний посев тоже показал стафилоккок золотистый - может он такое сделать с кожой? чуствительность к антибиотику - цифалексину 30 мп вроде или как там пишут, если лечить этот стафилококк то как принимать этот препарат в каких дозах и сколько дней. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ...

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, фото отсутствует.