Здравствуйте,посоветуйте,пожалуйста,врача-гомеопата в Симферополе,Евпатории занимающегося лечением аутоиммунного тиреоидита.Спасибо

Здравствуйте,посоветуйте,пожалуйста,врача-гомеопата в Симферополе,Евпатории занимающегося лечением аутоиммунного тиреоидита.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Увы, у меня таких данных нет. Если все же не сможете найти гомеопата-классика у себя -пишите мне (контакты на есть на сайте), обсудим,возможность заочного лечения.