Помогите пожалуйста разобраться,с 6 марта(2ой день после месячных) начались боли,сначала тянущие в правом боку переходящие...

Помогите пожалуйста разобраться,с 6 марта(2ой день после месячных) начались боли,сначала тянущие в правом боку переходящие на поясницу,затем через несколько дней спазмы в томже районе(1день),после чего боль понемногу прекратилась.За день до месячных все их симптомы,но была задержка 2дня и начались какойто коричневой мазней(чего раньше небыло).Первый день после этой мазни были обильные выделения, но на второй и третий совсем чуть чуть,4 день ничего,а сегодня только пару коричневых капель после посящения туалета и такое чувство как перед месячными, что вот вот начнуться(такого никогда небыло). Узи только через 2 недели,я незаю что и думать.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО посещения гинеколога. Догадки и теоретические рассуждения в данном случае непродуктивны.