У меня постоянно немеет левая рука от локтя до кисти. особенно по утрам пальцы сгибаются...

У меня постоянно немеет левая рука от локтя до кисти. особенно по утрам пальцы сгибаются с болью. и в течении дня тоже.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Укатерина. Такие состояния чаще всего возникают от перенапряжения мышечных структур,который вызывают раздражения нервных корешков. Такие состояния хорошо лечатя по нашей запатентованной методику. Обращайтесь, и мы Вам поможем. С уважением, доктор Бартош А.П. www.bartosh.com.ua тел: 067-738-23-80