Перенесла цытомегалов. нейроинфекцию 3 года назад

Перенесла цытомегалов. нейроинфекцию 3 года назад..пролечилась цимевеном..мне 38 лет..Вопрос. можно ли мне массаж(какого отдела тела). ванны с хвойным экстрактом и гидромассаж..хочу поехать в Трускавец. По данным МРТ арахноидит. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Ольга. Указанные процедуры Вам не противопоказаны. Но необходимо проконсультитроваться у физиотерапевта по приезду в санаторий.