Добрый день! Мне 29 лет

Добрый день! Мне 29 лет. 26.03.2013 обратилась в больницу с болью в паху. При ходьбе, когда правая нога в положении сзади очень тянет и болит справа, таким образом не могу полноценно сделать широкий шаг. Сделали снимок. Прописали терафлекс и кальций Д3 никамед. Но боль не проходит. У меня к вам такие вопросы: Посмотрите пожалуйста, снимок, он прикреплен к письму и ответьте - там на нем все очень безнадежно???? Ортопед ничего не прокомментировал. Я готова услышать правду. Ещё вопрос: Эта тянущая боль будет ли иметь постоянный характер или она хоть иногда будет проходить? Не знаю, ещё спина болит. При длительной ходьбе такое ощущение, что 20 км прошла. Могут ли отказать ноги?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Снимков - нет. Можете выслать мне на адрес [email protected]