Доброго времени суток! очень нужен ваш совет

Доброго времени суток! очень нужен ваш совет. у нас сын, ему 2 года и 7 месяцев. в последнее время он стал играть с невидимыми предметами, хотя настоящих игрушек у него очень много. ходит, что-то собирает и кладет в невидимую для всех сумку. когда спрашиваю что он делает-не хочет отвечать, иногда говорит, что собирает грибочки. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Ирина. Вопрос ближе к психологу. От себя могу добавить, что 2 года и 7 мес. это еще не тот возраст, что нужно сильно переживать , наблюдайте. Обратитесь к психологу.