здравствуйте! закончила кормить грудью полтора месяца назад, Грудь мягкая, не болит, молоко постепенно пропало и...

здравствуйте! закончила кормить грудью полтора месяца назад, Грудь мягкая, не болит, молоко постепенно пропало и сменилось водянистой желтоватого иногда желтовато-зеленого цвета жидкостью!подскажите что то нужно делать или подождать и выделения пропадут сами?кормила грудью полтора года!матка и яичники в порядке!спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Незначительные изменения могут быть нормой, однако, все же рекомендую проконсультироваться с маммологом.