Здравствуйте, я прочла, что от прыщей помогает йод, намазала, зашипало, ведь прыщи уже были слегка...

Здравствуйте, я прочла, что от прыщей помогает йод, намазала, зашипало, ведь прыщи уже были слегка разодраны. Позже стала смотреть, сколько держится йод на лице и, испугавшись побежала смывать мылом - немного помогло. Потом перекисью, но один подкожный прыщ аж позеленел от нее, а я еще больше испугалась. Я намазала лицо "СПАСАТЕЛЕМ" и легла спать. Прошла ночь, а сейчас с утра у меня остались пятна от йода и я не знаю, что делать. Я боюсь, что за один день они не исчезнут, а мне надо как можно скорее от них избавиться. И еще одна проблема - я на подбородке "до дырки" дотерла и не знаю, останется ли шрам? Помогите, пожалуйста!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не занимайтесь самолечением, это может навредить Вашему здоровью - посетите дерматолога.