Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой гомеопатический препарат лучше использовать, если ставят диагноз правосторонний оофорит

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой гомеопатический препарат лучше использовать, если ставят диагноз правосторонний оофорит? На УЗИ виден пузырек с жидкостью (я так понимаю, что это киста, хотя доктор ничего сказал точно). Я - кормящая мама, первые месячные после родов пришли 13 февраля, и пока вторые не пришли. Боль и тянущая, и колющая одновременно, больше локализована справа, немного отдает в поясницу. Еще в беременность в связи с сильными отеками и прочим назначали апис с6 и с30, цимицифугу с30. Посоветуйте, можно что-то из этого принимать сейчас или лучше какой-то другой препарат? И в каких разведениях и дозировках? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Лучше пойти на очный прием к гомеопату-классику, который и назначит необходимый вам препарат.