Здравствуйте,я ужасно переживаю,все было хорошо,пошел только что в душ,высморкался и увидел что-то черное,не могу понять...

Здравствуйте,я ужасно переживаю,все было хорошо,пошел только что в душ,высморкался и увидел что-то черное,не могу понять что это,твердое,маленькое размерами(как 2-3 пшена),неровное. много читал мед. литературы раньше,сам очень впечатлительный! Часто болею насморком,бывает высмаркиваюсь капелькой крови,но такого еще не было.мне 18 лет,парень. Сижу и думаю что это может быть: засохшая кровь,может что-то вдохнул? а вдруг это червяк какой-нибудь и все плохо,волнуюсь ужасно.помогите .отнеситесь серьезно пожалуйста к моему вопросу.зараннее спасибо!

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, это мог быть и сгусток крови со слизью, при резком удалении слизи из носа такое может быть, если будет повторяться то покажитесь врачу. С уваж, Образцов И.Г.