При каком заболевании чувствуется онемение ног, жжение в суставах, натяжение сухожилий, невозможность поддерживать позвоночник вертикально...

При каком заболевании чувствуется онемение ног, жжение в суставах, натяжение сухожилий, невозможность поддерживать позвоночник вертикально при ходьбе, нужно периодически нагибаться или приседать.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Валера. Такие смптомы характерны мышечно-тоническому синдромы и распрастраненному остеохондрозу позвоночника. Перенапряженные мышци постоянно тянут позвоночник - от сюда и желание нагнуться. С уважением, доктор Бартош А.П. www.bartosh.com.ua.