У моего ребенка 16 лет признаки психомоторного возбуждения,плохой сон,сильная потливость под мышками.Мы обращались к...

У моего ребенка 16 лет признаки психомоторного возбуждения,плохой сон,сильная потливость под мышками.Мы обращались к специалисту, но ему выписали только пантогам и нейромультивит.Симптомы не проходят. Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Констанитин. У Вашего ребенка признаки вегетососудистой дистонии. Об этом подробнее на сайте. www.bartosh.com.ua С уважением, доктор Бартош А.П.