Последние 3-4 недели ощущаю периодический сильный зуд по телу - никаких покраснений или других реакций...

Последние 3-4 недели ощущаю периодический сильный зуд по телу - никаких покраснений или других реакций не замечено, питание обычное и без изменений. Счем это может быть связано?

Ответы врачей 1

Специалист
Зуд по телу может быть проявлением общей интоксикации отранизма. Необходимо промерить печень и проконсультироваться с дерматологом.