Здравствуйте, у меня 33 неделя беременности, местные врачи сказали что головка ребенка сильно опущена, может...

Здравствуйте, у меня 33 неделя беременности, местные врачи сказали что головка ребенка сильно опущена, может ли это привести к преждевременным родам? И еще мне в 28 недель на узи сказали что у ребенка щелочка на верхней губе, только это не точно, можно ли в моем сроке сделать 3 Д узи что бы знать наыверника?.. Спасибо большое, с нетерпением жду ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
Вы можете сделать 3D узи , если для вас это важно. Никто не может вам точно сказать будут или нет преждевременные роды.