Здравствуйте.Прочитал про упражнения Кегеля,во время полового акта попробовал ,напряг эти мышцы ,в следствии чего яички...

Здравствуйте.Прочитал про упражнения Кегеля,во время полового акта попробовал ,напряг эти мышцы ,в следствии чего яички сильно прижались под ПЧ и я испытал мощный оргазм , но теперь левое яичко(точнее то что его держит)слегка побаливает и на ощупь там как буд-то что-то натянуто и по моему оно(яичко) слегка приподнято и смещено влево сегодня уже второй день,за ночь не прошло

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Выполните УЗИ мошонки, посетите уролога