Здравствуйте! Меня зовут Ольга

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. ПЦР никаких половых инфекций не выявило, но мазок на микрофролу плохой, гинеколог сказала проставить свечи "Полижинакс". Был не защищённый секс. Мог ли мой партнёр этим заразиться? После этого был оральный секс, у меня сначала очень болели мышцы горла, а теперь болит само горло, боль отдаёт в правое ухо. Но у партнёра после орального секса(киннилингуса) никаких проблем, и после минета тоже всё нормально. Что может быть? Спасибо за ранее за ответ.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В этой ситуации важно понимать какие именно половые инфекции контролировались при обследовании. Обсудите Ваш вопрос с лечащим доктором.