Здравствуйте!Мне 22 года

Здравствуйте!Мне 22 года!15 лет у меня псориаз!Врачи моего города и ближайших не могут назначить правильное лечение а если и назначали то ничего не помогало!С начало псориаз был на голове потом переходил на руки сейчас по всему телу, но бляшки маленькие бледные!Когда то высыпание было временным сейчас круглый год!Пользуюсь сейчас дипросалик ласьон для головы и дермовейт мазь для тела, проходит но не на долго!Сейчас я беременна 6 недель и хотела бы узнать и спросить у вас совет можно ли мне пользоваться этими препаратами может не так часто или какие то другие что бы не повредить ребенку!За ранее спасибо большое!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочные рекомендации в этой ситуации невозможны (длительно использовать эти лекарства при беременности нежелательно).