Добрый день. у меня двое детей доче 3года, а сыночку 3го апреля месяц будет

Добрый день. у меня двое детей доче 3года, а сыночку 3го апреля месяц будет. все дома заболели гриппом и меня заразили,сынок держится здоровенький. Что можно попить? Сегодня 3й день болезни, первые дни темп 37.5-38 была, вчера вечером 38.7 я сбила детским сиропом парацетамола. сегодня весь день темп нет. голова болит горло(больно глотать) кашель прям из груди раздирающий. холодно хотя темп. нет. Сопли текут прозрачные, нос не заложен. ребенка кормлю грудью из-за этого и сбила высокую темп-ру. Подскажите гомеопатическое лечение. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Дело в том, что для назначения слишком мало информации. Мои пациенты заполняют опросник и высылают его мне, после чего я назначаю лечение. Зайдите на мой блог (есть котакты на сайте) - там есть опросники и мои координаты, если вас устроит такой вариант.