Здравствуйте. Планируем зачать ребенка

Здравствуйте. Планируем зачать ребенка. Возможно ли с такими показателями? Объём эякулята 4.2 ml N(>1.5) Внешний вид-белый Консистенция 0.1 sm N(0.1 - 0.5) pH 7.4 N(>7.2) Воздержание 3 дня N(3 - 7) Время разжижения 35 минут N(0 - 60) Количество сперматозоидов в 1 мл 35 mln. N(>15) Количество сперматозоидов во всем эякуляте 147 mln. N(>39) Прямолинейным движением 45 % N(>32) Маяткообразным 17 % Неподвижные 38 % N(<60) Подвижные сперматозоиды 62 % N(>40) Нормальные (Kryuger) 9 % N(>4) Патология головки 56 Патология шейки 12 Смешанные 23 Живые сперматозоиды 72 % N(>58) Клетки сперматогенеза 1 % N(0 - 10) Спермаглютенация Нет Лейкоциты <1 mln/ml N(<1) Эритроциты 0-1 g/s Нет Epitel мало - мало Lesitin мало (норма:много) Грибки нет Микрофлора + (норма:нет)

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Приведенные показатели в пределах нормы. Нет мар-теста