Здравствуйте!Хочу спросить за свою подругу

Здравствуйте!Хочу спросить за свою подругу.У нее диагноз лейкоз крови,хотели делать химиотерапию,но потом отменили,сказали что она ее не выдержит,и выписали.Это уже приговор или еще можно спасти человека.Мы все очень переживаем и хотим спасти ее.Куда еще можно обратиться за помощью или уже нету смысла бороться с этой болезнью.Помогите!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Вы можете проконсультировать подругу заочно в зарубежных клиниках. В Украине гематологическое отделение есть в областном онкодиспансере и институте рака.