Андрей Евгеньевич, здравствуйте! Вы можете помочь в лечении булимии (анорексии)

Андрей Евгеньевич, здравствуйте! Вы можете помочь в лечении булимии (анорексии)? Болеет моя дочь, ей 18 лет. Болезнь время от времени принимает разные формы, сейчас сильное обострение, рвет по три раза в сутки после приема пищи. Три года назад проходила курс психотерапии, но, как оказалось, безуспешно. Если Вы занимаетесь такими расстройствами, как можно записаться к Вам на прием? Спасибо.

Ответы врачей 1

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Лечение нарушения пищевого поведения очень сложная проблема, часто требующая стационарного этапа лечения. Для меня эта тема из числа "нелюбимых". Может лучше поискать специалиста, кто более "прицельно" занимается такими нарушениями и работает в условиях стационарного отделения. Если не получится - обращайтесь, постараемся определиться, чем можно Вам помочь. Судя по возрасту дочери уместно сотрудничество с государственной системой помощи, т.к. справки, освобождения от учебы, направления на стационарное лечение имеют право давать только они. Удачи, всегда буду рд помочь!