Сдавала оак дочке 6 лет для медкарты в школу. 10 дней назад болело горло и...

Сдавала оак дочке 6 лет для медкарты в школу. 10 дней назад болело горло и была тем-ра 38-38,5. Сейчас жалоб никаких, здоровый энергичный ребенок. Помогите разобраться с анализами (кровь из пальца), может надо еще обследоваться дальше гемоглобин 144 эритроциты 5,53 гематокрит 41,2 срдений объем эритроцитов 75 среднее содержание гемоглобина в эритроците 25,7 средняя концентрация НВ в эритроцитах 344 тромбоциты 347 лейкоциты 11,4 нейтрофилы сегментоядерные 53 эозонофилы 3 базофилы 0 моноциты 7 лимфоциты 36 цветовой показатель 0,77 миелоциты 0 метамиелоциты 0 нейтрофилы палочкоядерные 1 плазматические клетки 0 соэ (по Вестергрену) капиллярная кровь 11 Что могут означать повышенный гемоглобин, эритроциты и гематокрит. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Так как другие показатели нормальные, то не думаю, что это гематологическая проблема. Могу порекомендовать повторить анализ крови недели через две. Валерий Вознюк.