Здравствуйте,можно ли снять статью 17б в военном билете,ставили на 5 лет сроки уже вышли

Ответы врачей 1

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Статьи психиатрического регистра срока не имеют. Статью 17-б действительно не будут пересматривать раньше, чем через 5 лет, при условии отсутствия обращаемости за эти годы и положительных характеристик с места работы, возможно с места жительства. Первичное обращение через РВК, который Вас призывал и где Вы состоите на воинском учете. Далее ЦВЛК и при необходимости стац. обследование. А какое учреждение Вас комиссовало? Это также очень важно.