Проблема у моей супруги!Она описала проблему Сегодня должны были начаться месячные, живот болит, но их нет

Проблема у моей супруги!Она описала проблему Сегодня должны были начаться месячные, живот болит, но их нет... вместо этого какая то коричневая жидкость в малом количестве. Спина не болит, грудь тоже. Тест еще не делала, боюсь ужасно!!! Это беременность или что-то другое? До сегодня все было нормально, не тошнило, не болело, на солененькое не тянуло.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Субъективные ощущения и симптомы недостоверны. Догадки непродуктивны. Все тесты на беременность имеют смысл не ранее 2-3 дней после задержки менструации.