К какому врачу обратиться? Утром хотела встать с постели, поняла, что не могу поясницу оторвать...

К какому врачу обратиться? Утром хотела встать с постели, поняла, что не могу поясницу оторвать от постели. Встала, бросило в жар (очень сильно), пропало зрение минуты на 2-3, сильно тошнило, упала, не чувствовала тела ниже груди, описалась (не чувствовала ничего). Муж посадил на стул, с которого до вечера не смогла встать (при попытках теряла сознание). Есть проблемы с позвоночником, но укол диклофенака не помог совсем (вечером уколола второй раз, уже стало легче). Пью мидокалм, хожу в бандаже, но боли (горячие и ноющие) не проходят. Это позвоночник или почки?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Наталья! Обратиться нужно к неврологу и как можно скорее.