подскажите пож-та на протяжении месяца(после гриппа и лечения антибиотиками) с утра стали наблюдать у ребенка...

подскажите пож-та на протяжении месяца(после гриппа и лечения антибиотиками) с утра стали наблюдать у ребенка (5 лет) коричневый язык и небо,полость рта карозийна,что это может быть и с какого специалиста начинать обследование??узи брюшной полости ничего не показало)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Нужно обратиться к гастроэнтерологу. Удачи!