Здравствуйте ! мне нужна ваша помощь ,на протяжение с 2011 года сентября месяца по сегодняшний...

Здравствуйте ! мне нужна ваша помощь ,на протяжение с 2011 года сентября месяца по сегодняшний день мне никак не поставят правильный диагноз ,сразу все посылают на операцию! Была маленькая опухоль в груди ,назначали операцию, другой врач назначил облучения ,облучения проходила год,грудь стала каменная вся красная ,и увеличилась в два раза сама грудь,теперь говорят что поздно делать операцию ,предлагают химию, прошла все анализы все в порядке ,сделала томографию ,вот что показала : В обоих легких ,по всем полям и зонам определяются рассеянные очаговые тени округлой формы до 1,2 см в диаметре ,с неровными нечеткими контурами ,средней интенсивности.

Ответы врачей 1

Специалист
Операция, скорее всего, не показана. Рекомендую выполнить биопсию опухоли для уточнения гормонального статуса опухоли. Вам может быть показана гормональная терапия или химиотерапия в зависимости от результатов гистологического исследования.