Здравствуйте, уважаемый доктор! Стали легко появляться ранки и синяки

Здравствуйте, уважаемый доктор! Стали легко появляться ранки и синяки. Сдал анализы крови. Помогите,пожалуйста,с проверкой результатов.В моем городе нет гематолога. Большое Спасибо за ответ или рекомендацию! АЧТВ 28 сек Протромбин (по Квику) 99 % МНО 0.90 Фибриноген 2.5 г/л Тромбиновое время 12.6 сек Антитромбин III 121 % Гематокрит 46.0 % Гемоглобин 16.4 г/дл Эритроциты 5.09 млн/мкл MCV (ср. объем эритр.) 90.4 фл RDW (шир. распред. эритр) 12.2 % MCH (ср. содер. Hb в эр.) 32.2 пг МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 35.7 г/дл Тромбоциты 199 тыс/мкл Лейкоциты 4.85 тыс/мкл Нейтрофилы (общ.число) 50.6 % Лимфоциты 33.6 % Моноциты 10.5 % Эозинофилы 4.7 % Базофилы 0.6 % Ретикулоциты 6.4 % Калий 3.3 ммоль/л Натрий 142 ммоль/л Хлор 105 ммоль/л Магний 0.98 ммоль/л Железо 15.57 мкмоль/л Латентная железосвяз.сп-ть 36 мкмоль/л Трансферрин 2.50 г/л % насыщения трансферрина 24.8 % Ферритин 122 мкг/л Витамин В12 427 пг/мл Фолиевая кислота 10.2 нг/мл

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Первые шесть тестов могли бы помочь в решении вопроса о Ваших проблемах. Но их не достаточно. Неоходимо более детальное исследование системы гемостаза (определение активности ряда факторов свертывания крови, оценка функционального состояния тромбоцитов, системы фибринолиза). Валерий Вознюк.