Особенно меня обрадовал Ваш совет: не оставлять больного в поле зрения, чтобы он не сумел...

Особенно меня обрадовал Ваш совет: не оставлять больного в поле зрения, чтобы он не сумел спрятать таблетку во рту. У нас был такой случай, когда я приобрела мужу Антаксон, и он его прятал за щеку, а потом я нашла пакетик обсосанных пилюль, и он сознался. С алкоголиком нужно постоянно быть на чеку, как на боевом посту.

Ответы врачей 2

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Можно, если не принимаются спиртсодержащие препараты.
Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Анализ крови на АЛТ и АСТ можно выполнить в любой лаборатории или медицинском центре, которые рядом с Вами. На бланке анализа указаны и нормы, что позволяет самостоятельно оценить полученные результаты.