Добрый день, доктор! Мне 37 лет, я кормящая мама ребенку 8 месяцев

Добрый день, доктор! Мне 37 лет, я кормящая мама ребенку 8 месяцев. В течение всех 8 месяцев после родов испытываю ужасные постоянные боли во всех суставах и костях, начиная от кончиков пальцев рук, ног, и заканчивая всем позвоночником. Особенно острая боль в пояснично-крестцовом отделе, тоже, начиная с беременности и по сегодн. День. Подскажите пожалуйста какие анализы имеет смысл сделать и куда можно обратиться с этой проблемой?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1)начать стоит с развернутого общего анализа крови и ревмопроб; 2)показана консультация ревматолога.