Недавно сделал обрезание, ощущения немного двоякие. Все в порядке по заверениям врачей, заживление идет своим...

Недавно сделал обрезание, ощущения немного двоякие. Все в порядке по заверениям врачей, заживление идет своим чередом. С момента обрезания прошла неделя. Волнует меня мочеиспускание. Первые пару дней оно проходило нормально, но потом, на губках уретры стали появляться выделения, к которым прилипал бинт (я его накладывал, что бы вместо бинта не прилипало к трусам) и его приходилось болезненно отдирать, шла кровь. Моча лилась в разные стороны, по большей части прямо на повязку, которую наложили поверх швов. Так продолжалось два или три дня, потом резко закончилось. На тех местах, от которых я отрывал бинт образовалась кровавая корка, я так понимаю, на губках уретры выделений нет внешне сейчас никаких, сама головка выглядит очень сухой. Бинтик, который я все же продолжаю накладывать, уже совсем не прилипает. Целый день я мог ходить в туалет абсолютно спокойно, струя была прямой и не пачкала повязку на швах. Но сегодня вечером было проблемое мочеиспускание. Если раньше уретра слипалась на самых краях, то теперь она, кажется слипается внутри - струя не идет спокойно, требуется приложить некоторое усилие, что бы "прорвать" то, что ее сдерживает. По краям уретры корка запекшейся крови, выглядит твердой. Сама головка уже далеко не такая чувствительная, как была раньше. Мне не совсем нравится такое мочеиспускание, свидетельствует ли это о каком-то воспалении внутри? Извините, если текст слишком длинный, старался предоставить как можно больше деталей.

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. Да возможно воспаление, обратитесь к лечащему врачу.