здравствуйте!проблема в следующем-пропадает эрекция перед началом полового акта,член остается почти таким же возбужденным,но становится...

здравствуйте!проблема в следующем-пропадает эрекция перед началом полового акта,член остается почти таким же возбужденным,но становится мягким и я им не могу управлять,то есть в тот момент я его почти не чувствую...уже 3-й раз такое происходит,но раньше такого не было...может быть это начало какой-то болезни,напишите какие-то антибактериальные или профилактические препараты...спасибо.

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. Самое лучшее лечебное и профилактическое мероприятие - это обращение к урологу.