Здравствуйте. Я перенесла открытую черепно-мозговую травму в июле прошлого года

Здравствуйте. Я перенесла открытую черепно-мозговую травму в июле прошлого года. В недавнем времени у меня началось обострение. Сильные головные боли,онемение лица,повышенная нервозность. Сложно стало думать и соображать. Мой лечащий врач мне назначила такие препараты: 1) Глиатилин 1000 в/м № 10. 10 дней 2) Метамакс, 1 капсула 2 раза в день 1 месяц 3) Триттико 100 мл за 2 часа до сна. 3-4 месяца. После первого приема препаратов вечером, наутро мне стало еще хуже. Я смогла выйти на работу только к обеду. Связано ли это с препаратами? Если да,то с каким вероятнее? К вечеру мне стало легче, но не знаю как поступать далее.

Ответы врачей 1

Специалист
Обязательно обратитесь к своему лечащему врачу для коррекции лечения.