Здравствуйте! Мужчина 44года

Здравствуйте! Мужчина 44года. Анализ мочи, отклонения: Эритроциты 2-3(неизмененные 2-3), 5-7(измененные); белок в моче 0,75г/л; Лейкоциты 2-5; Гемоглобин в моче 250,00 Эр/мкл. Кровь, отклонения: креатинин 132,40 мкмоль/л; мочевина 8,3 ммоль/л; Общий холестерин 7,23 ммоль/л; Коэффициент атерогенности (КА) 5; Холестерин лпнп 5.64 ммоль/л. Моча светло-желтая, прозрачная. Остальное в норме. Не пьет, не курит, не наркоман. Желудочковая экстросистолия, псориаз, ВСД. УЗИ: Нерезко выраженные диффузные изменения печени и поджелудочной железы, холецистит, признаки нефрита (повышение эхогенности коры обеих почек, пиелоэкстазия правой почки). Что это может быть. Врач ничего не сказал - через 2 недели ложимся на обследование. Не известность уже вымотала мужа- увелись перебои в сердце, депрессия.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Похоже на гломерулонефрит, необходимо стационарное обследование