здравствуйте я здала ональзы на инфекции.

здравствуйте я здала ональзы на инфекции...ureaplasma urealyticum(кач) и Gardnerella vaginalis (кач) результат написали... обнаружено...что это значит... я планирую беременность... нужно ли лечить? до этого у меня была внематочная...детей нет... после операции прошел уже год....

Ответы врачей 1

Специалист
Перед планируемой беременности нужно пройти лечение.Тем более у вас в анамнезе была внематочная беременность.