Здравствуйте мы здали анализ на свертываемость ребенку два года нам нужно ехать на операцию искревление...

Здравствуйте мы здали анализ на свертываемость ребенку два года нам нужно ехать на операцию искревление полового члена свертываемость крови : 7минут 40 секунд, длительнорсть кровотечения 3 минуты 0 секунд, нормальный ли это результат ,возьмут ли нас с таким анализом на операцию

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Время свертывания не совсем нормальное. Но это и не тот показатель, по которому можно делать выводы. Могу рекомендовать сделать анализ в другой лаборатории. Валерий Вознюк