Добрый день, меня интересует такой вопрос,- я прохожу курс лечения простатита, мой лечащий врач назначил...

Добрый день, меня интересует такой вопрос,- я прохожу курс лечения простатита, мой лечащий врач назначил мне такое лечение,- диклоберл,в течении пяти дней, омни-окас,- десять дней, и 5-нок, в течении месяца. Результат я уже ощутил положительный, меня интересует вопрос, нужно-ли, паралельно проводить лечение моей жене. У своего доктора я спрашивал, он говорит что не обязательно. Меня интересует ваше мнение! (еще раз повторюсь, эффект от лечения я почувствовал чуть-ли не сразу) Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Необходимости в лечении жены нет, если нет жалоб.