Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. Мой супруг находится в местах лишения свободы.Я езжу к нему на свидания, у нас замечательный секс. Мы видимся раз в 4 месяца, проводим вместе 3 дня. Проблема в том, что когда мы не вместе у него появляются сумасшедшие фантазии насчет секса. Вернее это сложно назвать фантазиями. Мы общаемся по телефону по сотовому, очень долгое количество часов, каждый вечер ему нужно "шоу". А именно: я должна как то эротично одеваться,а так же общаться по веб камере с другими мужчинами. Каждый вечер мне приходится искать новую "жертву", устраивать игру, флиртовать с посторонними мужчинами, говорить об их сексуальных телах, просить показывать свои органы и т.д. Сначала меня это даже как то заводило,мне было весело играть, но сейчас одно слово мужа и меня это все приводит в бешенство. У меня совершенно пропадает желание к сексу. Муж своими силами получает оргазм, он слышит как я общаюсь с мужчинами, видит через видео вызов всю эту процедуру. В начале общения по телефону, ему было достаточно смотреть на меня, я могла покрутиться перед ним в красивом нижнем белье, он возбуждался, ласкал себя и получал оргазм. Но сейчас ему хочется только скайпа, если я отказываюсь и говорю, что хочу по быть с ним, он начинает ссориться со мной, оскорблять меня и кричать о разводе. Я поняла, что начинаются у нас проблемы. когда муж сказал раздеться перед скайпом полностью, показать близко все мои интимные места постороннему мужчине,муж хочет чтобы я мастурбировала при чужих мужчинах и получала оргазм... Тогда я сказала СТОП себе, но его остановить так и не могу. Эти вещи продолжаются уже на протяжении полу года. Я не знаю как себя вести, чтобы не рушилась семья. Или вообще стоит ли сохранять семью... Подскажите пожалуйста, нормальное ли это явление, может что-то с психикой у него не совсем нормально...??? Я даже приобрела себе игрушку в секс шопе, чтобы успокоить его, но безрезультатно... Теперь с чужими мужчинами приходится играть еще и с игрушкой из секс шопа.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если это вы насилуете свою волю, то зачем же продолжать это делать? Нет, это не "спасение" мужа. Вы ломаете себя, свою личность, свои интересы, свои желания и подстраиваетесь под чужие. Это не взаимность.Это банальное тиранство - один руководит, другой покорно выполняет все его прихоти. А как на счет ваших прихотей? Каким будет у вас будет будущее? Трудно сказать. Но если ваш муж вынудит заниматься сексом с другими мужчиной у него перед глазами каждый день или групповым сексом, пойдете на это? Вам это нравится? Если нет, так чего же вы подстраиваетесь. Вы таким способом ничего не сохраните. И сохранять нужно ТО, где есть равноправие, ВЗАИМОУважение, ВЗАИМОпонимание. Грозится разводом? И чего же вы тогда боитесь?