добрый день. У меня проблема

добрый день. У меня проблема...я думаю она связана с неврологией. У мужа была травма головы. После неё прошло уже 5 лет. Последнее время - в течении 2-3 лет особенно сильно заметно - муж очень быстро утомляется. У него не физическая работа, а ...он много общается с людьми. и вот после дня общения, он приезжает домой точно как пьяный - взгляд неустойчивый, пошатывается, язык сильно заплетается. Мышление и поведение - пьяного человека. Хотя он не пьёт. И так постоянно. Даже со мной проводит день - мы например вместе на его работе общаемся - и то же самое. Я связываю это с травмой - больше не с чем. Муж за собой ничего такого не замечает - только я и окружающие. В последние месяцы стало совсем плохо - буквально пару часов интенсивного общения в большой аудитории с большим количеством людей - часа 4 - и он "пьяный"- почти не стоит на ногах! ну что это такое???? Что делать??? и ещё...У его отца и родного младшего брата шизофрения. ..Это может быть как то связано? Помогите!

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо обратиться в стационар для всестороннего обследования и постановки диагноза.