здравствуйте.поставили диагноз хронический панкреатит и холецестит,обратилась к гомеопату он прописал мне ирис,беладонну,нукс,пижма,скажите поможет ли мне эти...

здравствуйте.поставили диагноз хронический панкреатит и холецестит,обратилась к гомеопату он прописал мне ирис,беладонну,нукс,пижма,скажите поможет ли мне эти препараты избавиться от панкреатита,или может стоит еще что то добавить или заменить?а как у вас лечат панкреатит,какими препаратами?

Ответы врачей 1

Специалист
Гомеопат должен лечить больного, а не заболевание. И на очном приеме врач должен назначить ОДНО ПОДОБНОЕ ГЛС (гомеопатическре лекарственное средство). Комплексоны и назначение несколькох препаратов одновременно не практикую, т.к. не вижу в этом смысла.